Home/Listings/Property in Bagheria
Property in Bagheria
1 / 5
← swipe →

Property in Bagheria

🤍

🇮🇹 Bagheria, sicilia

€177,000
ItalyNow.Casa — verified listing
Price
€177,000
Bedrooms
5 beds
Size
152 m²
Condition
Move-in Ready
Comune
Bagheria
Regione
Sicilia
Price per m²
€1,164/m²

About this property

Sicilia, Palermo, BAGHERIA - In pieno centro nella prestigiosa e tranquilla zona antistante il giardino di Villa Trabia, luminoso appartamento di piano rialzato con ampia area esterna/attrezzata e doppio ingresso indipendente, composto da ingresso su ampio salone con balcone, 3 ampie stanze da letto matrimoniali con balconi e finestre, ulteriore cameretta/studio, wc bagno, wc doccia, ripostiglio, armadio a muro, ampia cucina abitabile con balcone e accesso al terrazzo/area esterna ampia di oltre