Home/Listings/Casa singola indipendente
Casa singola indipendente
1 / 5
← swipe →

Casa singola indipendente

🤍

🇮🇹 Castiglione di Sicilia, lombardia

€55,000
ItalyNow.Casa — verified listing
Price
€55,000
Bedrooms
4 beds
Size
120 m²
Condition
move_in_ready
Comune
Castiglione di Sicilia
Regione
Lombardia
Price per m²
€458/m²

About this property

Vendesi casa indipendente in centro storico di Castiglione di sicilia. 120 mq. In 4 piani. 2 cucine 2 bagni. Tetto fatto nuovo a 2019.interesati in privato aggiungo l'altro foto.Prezzo trattabile