Home/Listings/Immobile a San Donà di Piave (VE)
Immobile a San Donà di Piave (VE)
1 / 5
← swipe →

Immobile a San Donà di Piave (VE)

🤍

🇮🇹 San Dona' di Piave, puglia

€70,283
ItalyNow.Casa — verified listing
Price
€70,283
Bedrooms
3 beds
Size
80 m²
Condition
needs_work
Comune
San Dona' di Piave
Regione
Puglia
Price per m²
€879/m²

About this property

Cerchi una casa a SAN DONA' DI PIAVE di 80mq a 70.283 da vivere subito e decidere con calma se acquistare?

Grazie alla partnership tra BeeKey e Gescom, viene illustrata la formula Rent to Buy, una modalità che consente lutilizzo immediato dellimmobile con la possibilità di valutare lacquisto in un momento successivo, secondo condizioni definite contrattualmente.

Il Rent to Buy rientra tra le soluzioni abitative alternative alla compravendita tradizionale e si caratterizza per un percorso progr