Home/Listings/2-bedroom 57m² property in Catania
2-bedroom 57m² property in Catania
1 / 5
← swipe →

2-bedroom 57m² property in Catania

🤍

🇮🇹 Catania, liguria

€57,000
ItalyNow.Casa — verified listing
Price
€57,000
Bedrooms
2 beds
Size
57 m²
Condition
needs_work
Comune
Catania
Regione
Liguria
Price per m²
€1,000/m²

About this property

AL297

Nel cuore di Catania, in zona Librino Viale Grimaldi, proponiamo in vendita un accogliente appartamento situato in Via del Maggiolino 5, al sesto piano di uno stabile servito da ascensore.

Una soluzione ideale per chi cerca una casa semplice, funzionale e pronta da vivere, caratterizzata da una piacevole luminosità grazie al piano alto.

L'immobile, di 2 vani, è così composto:

Soggiorno

Camera da letto

Cucina

Bagno

Ripostiglio

Gli ambienti risultano ben distribuiti e adatti sia come pr