Home/Listings/3-room apartment in San Michele al Tagliamento
3-room apartment in San Michele al Tagliamento
1 / 5
← swipe →

3-room apartment in San Michele al Tagliamento

🤍

🇮🇹 San Michele al Tagliamento, veneto

€165,000
ItalyNow.Casa — verified listing
Price
€165,000
Bedrooms
4 beds
Size
65 m²
Condition
Move-in Ready
Comune
San Michele al Tagliamento
Regione
Veneto
Price per m²
€2,538/m²

About this property

(Riferimento: BS-010-RV) Bibione - Lido dei Pini (Rif. BS-010-RV) A SOLI 150MT DALLA SPIAGGIA | PALAZZINA IN OTTIME CONDIZIONI GENERALI COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA | AMPIO APPARTAMENTO BICAMERE | 3° ED ULTIMO PIANO | DUE CAMERE (ENTRAMBE MATRIMONIALI | DUE TERRAZZI | AMPIA CANTINA DI 20MQ | POSTO AUTO COPERTO NUMERATO | CLIMATIZZATO (POMPA DI CALORE) | COMPLETAMENTE ARREDATO | 6 POSTI LETTO TOTALI | APPARTAMENTO IN PRONTA CONSEGNA!

A soli 150mt dalla splendida spiaggia di "Lido dei Pini" ed a